Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC - скачать бесплатно
Понедельник, 29.04.2024, 14:02
Ключи, кряк, моды, патч - Все для игр скачать бесплатно
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Скачать бесплатно
Коды, прохождение
Популярные
Фермер / Farming Simulator 2009 (2010 / RU)

NoCD/NoDVD для The Elder Scrolls 4 Oblivion З...

Landwirtschafts Simulator / Симулятор трактор...

Готовые сервера Minecraft 1.7.2

[Mods] Паркур Мод для GTA San Andreas / ГТА С...

NoCD, NoDVD, кряк, таблетка для H.A.W.X. 2 [C...

Симулятор строителя / Bau-Simulator 2012 [ReP...

Генератор ключей (keygen) для игры Rig'n'Roll...

Главная » 2011 » Август » 21 »

Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC скачать бесплатно, без регистрации




08:51
Скачать Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC бесплатно

Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC

Описание: Действие игры происходит в 2280 году, через 3 года после событий Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.
Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к своему хозяину доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов, дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.

Репутация и диалоги: Количество фракций в игре побудило разработчиков вернуть систему репутации, которая отсутствует в Fallout 3. Репутация будет влиять на степень лояльности каждой фракции по отношению к игроку. Каждый выбор отражается на поведении NPC и ситуациях в игровом мире. Варианты продолжения диалога зависят от кармы и репутации. Навыки также могут оказать большее влияние на диалоги. Успех или неудача зависят от опыта игрока, а не удачи, как это было в Fallout 3.

Напарники: Поведение напарников контролируется с помощью специального интерфейса — «Companion Wheel». С его помощью можно, например, изменить отношение напарника к врагам, его тактику или частоту использования ресурсов. В Fallout 3 управление осуществлялось путём диалога.

Оружие: В Fallout: New Vegas будут представлены новые виды оружия и система их модификации. Система модификации оружия позволит устанавливать оптические прицелы, изменять скорострельность и размер магазина.

Хардкорный режим: Хардкорный режим усложнит игру и поэтому игрокам придётся придумывать новые стратегии, быть осторожными с тратой ресурсов.

Разработка: В разработке Fallout: New Vegas используется набор инструментов Steamworks. С его помощью в игру будут добавлены достижения и возможность синхронизации настроек игры с сервером Steam Cloud. Версия игры для PC, будет активироваться через Steam.

Озвучивание: Участие в озвучивании персонажей игры приняли: Рон Перлман, Мэтью Перри, Вэйн Ньютон, Вилльям Сэдлер, Зак Леви, Фелиция Дэй, Майкл Дорн, Крис Кристофферсон, Дэнни Трэхо, Джон Доман и Рене Обержонуа.

Мини-игры: В игре будут присутствовать такие мини-игры, как слоты и блэкджек.

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 1st Person
Разработчик: Obsidian Entertainment / Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Размер: 6.29 GB
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
  


Категория: Игры/Games | Просмотров: 1043 | | Теги: бесплатно, скачать, Fallout: New Vegas, игра Добавил: Boll | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC - скачать бесплатно, а также на нашем сайте nodvd-games.3dn.ru вы можете скачать без регистрации nodvd, nocd, crack, патч, ключи, демо, demo, моды, читы, дополнение, русификатор, кряк, таблетки


Скачать без регистрации Fallout: New Vegas (ENG|2010) PC


Смотреть также по словам:

бесплатно, скачать, Fallout: New Vegas, игра



Поиск
Архив записей
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Публикуемые аудио-видеофайлы, программное обеспечение, графические и текстовые материалы предоставлены здесь только для ознакомления. Все права на них принадлежат их владельцам. © 2024
Конструктор сайтов - uCoz